POMNas XV Sul Sel
PEROLEHAN MEDALI PROPINSI SULAWESI SELATAN
No Cabang Olahraga Nomor Kategori Perolehan Atlet
1 Atletik 5000 m PA Perorangan Emas SYAMSUDDIN MASSA
2 Atletik 10000 m PA Perorangan Emas SYAMSUDDIN MASSA
3 Atletik 3000 m ST Chase PA Perorangan Emas SYAMSUDDIN MASSA
4 Futsal Beregu PA Beregu Emas Team Sulawesi Selatan
5 Sepak Takraw Beregu Putra PA Beregu Emas Team Sulawesi Selatan
6 Sepak Takraw Double Event Putra PA Beregu Emas Team Sulawesi Selatan
7 Pencak Silat Kelas H > 80 Kg s/d 85 Kg PA Perorangan Emas MUH ASHADI ALOF ANUGRAH AZIS
8 Karate Kata Perorangan PA Perorangan Emas ANDI DASRIL DWI DHARMAWAN
9 Karate Kata Beregu PA Beregu Emas Team Sulawesi Selatan
10 Karate Kumite -75 Kg PA Perorangan Emas ZESAR IDRUS SANTOSA
11 Karate Kumite Beregu PA Beregu Emas Team Sulawesi Selatan
12 Karate Kata Perorangan PI Perorangan Emas MAGFIRAH SYAMSUL ALAM
13 Karate Kata Beregu PI Beregu Emas Team Sulawesi Selatan
14 Karate Kumite -50 Kg PI Perorangan Emas IFKA WIDYA SARI
15 Karate Kumite -55 Kg PI Perorangan Emas ANDI FIRDAYANTI S
16 Kempo Embu berpasangan Kyu I/II DAN PA Beregu Emas Team Sulawesi Selatan
17 Kempo Embu Beregu PA Beregu Emas Team Sulawesi Selatan
18 Kempo Randori Kelas 45 Kg PI Perorangan Emas AISYAH
19 Tarung Derajat Seni Gerak Tarung Berpasangan PA Beregu Emas Team Sulawesi Selatan
20 Tarung Derajat Seni Gerak Putra Beregu PA Beregu Emas Team Sulawesi Selatan
21 Tarung Derajat Tarung Bebas 52,1 - 55 Kg PA Perorangan Emas CHAVES CHRISTOPHER DURE
22 Tarung Derajat Seni Gerak Putri Beregu PI Beregu Emas Team Sulawesi Selatan
23 Tarung Derajat Seni Gerak Campuran MIX Beregu Emas Team Sulawesi Selatan
24 Petanque Triple Men PA Beregu Emas Team Sulawesi Selatan
25 Petanque Triple Women PI Beregu Emas Team Sulawesi Selatan
26 Tenis Lapangan Tunggal Putra PA Perorangan Emas IQBAL BILAL SAPUTRA
27 Atletik 800 m PA Perorangan Perak MUH. ASDAR
28 Atletik 3000 m ST Chase PI Perorangan Perak FITRI
29 Atletik Estafet 4 x 400 m PI Beregu Perak Team Sulawesi Selatan
30 Renang 50 Meter Gaya Kupu-kupu PA Perorangan Perak MUHAMMAD ALAMZAH
31 Renang 200 Meter Gaya Ganti Perorangan PA Perorangan Perak MUHAMMAD ALAMZAH
32 Sepak Takraw Beregu Putri PI Beregu Perak Team Sulawesi Selatan
33 Pencak Silat Kelas D > 60 Kg s/d 65 Kg PA Perorangan Perak MUH. SYAFRILLAH SYAM
34 Pencak Silat Kelas F > 70 Kg s/d 75 Kg PA Perorangan Perak ASWANDI
35 Pencak Silat Kelas G > 75 Kg s/d 80 Kg PA Perorangan Perak RANGGA ANDIKA
36 Pencak Silat Kategori Tunggal PA Perorangan Perak MUH. IQBAL ANSYARI
37 Pencak Silat Kelas C > 55 Kg s/d 60 Kg PI Perorangan Perak FIRKATUL MUTHAHHARAH
38 Karate Kumite +84 Kg PA Perorangan Perak MOCH. FAHRI RAHIM
39 Karate Kumite +68 Kg PI Perorangan Perak SUZANTY SOLIHIN
40 Karate Kumite Beregu PI Beregu Perak Team Sulawesi Selatan
41 Kempo Randori Kelas 70 Kg PA Perorangan Perak AHMAD SETIADI
42 Tarung Derajat Tarung Bebas 53,1 - 57 Kg PI Perorangan Perak NIRWANA IDRIS
43 Petanque Shooting Women PI Perorangan Perak KYKY DERMAWANTI
44 Atletik 400 m PA Perorangan Perunggu MUH. LUKMAN JAI
45 Atletik 800 m PA Perorangan Perunggu MAICHEL ANATOTOTY
46 Atletik 5000 m PI Perorangan Perunggu FITRI
47 Atletik 10000 m PI Perorangan Perunggu FITRI
48 Atletik Estafet 4 x 100 m PI Beregu Perunggu Team Sulawesi Selatan
49 Renang 50 Meter Gaya Bebas PA Perorangan Perunggu MUHAMMAD ALAMZAH
50 Renang 200 Meter Gaya Ganti Perorangan PI Perorangan Perunggu SITI NURHALIZAH MUTIA AULRIA
51 Renang 400 Meter Gaya Ganti Perorangan PI Perorangan Perunggu SITI NURHALIZAH MUTIA AULRIA
52 Pencak Silat Kelas E > 65 Kg s/d 70 Kg PA Perorangan Perunggu ARDIANSYAH
53 Karate Kumite -60 Kg PA Perorangan Perunggu OSMAN NUR MATUTU
54 Karate Kumite -68 Kg PI Perorangan Perunggu SEPTIANTIRINI PRATIWI NUGRAHA
55 Kempo Randori Kelas 60 Kg PA Perorangan Perunggu SUAIB SIDE
56 Kempo Embu berpasangan Kyu I PA Beregu Perunggu Team Sulawesi Selatan
57 Kempo Randori Kelas 50 Kg PI Perorangan Perunggu RAHMAYANI
58 Kempo Embu berpasangan Kyu I Campuran MIX Beregu Perunggu Team Sulawesi Selatan
59 Tarung Derajat Tarung Bebas 49,1 - 52 Kg PA Perorangan Perunggu MUH IHSAN
60 Tarung Derajat Tarung Bebas 71,1 - 75 Kg PA Perorangan Perunggu GIPTA AMORI SAPUTRA
61 Petanque Single Man PA Perorangan Perunggu AHMAD ZAKARIA
62 Petanque Single Woman PI Perorangan Perunggu RAMLAH
63 Petanque Double Mix MIX Beregu Perunggu Team Sulawesi Selatan
64 Tenis Lapangan Tunggal Putra PA Perorangan Perunggu M. AZWAR HASLIP