POMNas XV Sul Sel
PEROLEHAN MEDALI PROPINSI SUMATERA UTARA
No Cabang Olahraga Nomor Kategori Perolehan Atlet
1 Atletik 800 m PI Perorangan Emas AGUSTINA M MANIK
2 Atletik 1500 m PI Perorangan Emas PRETTY SIHITE
3 Atletik 3000 m ST Chase PI Perorangan Emas PRETTY SIHITE
4 Pencak Silat Kelas D > 60 Kg s/d 65 Kg PI Perorangan Emas RIZKA ANDINI
5 Karate Kumite +84 Kg PA Perorangan Emas WIDODO FEBRIANTO
6 Karate Kumite -61 Kg PI Perorangan Emas TRI WINARNI
7 Karate Kumite Beregu PI Beregu Emas Team Sumatera Utara
8 Atletik 400 m PI Perorangan Perak AGUSTINA M MANIK
9 Renang 200 Meter Gaya Kupu-kupu PI Perorangan Perak RESY DWI ANANDA
10 Karate Kata Beregu PA Beregu Perak Team Sumatera Utara
11 Karate Kumite -84 Kg PA Perorangan Perak M FAHMI SANUSI
12 Kempo Randori Kelas 50 Kg PA Perorangan Perak MUHAMMAD DEDI YUSUF
13 Tarung Derajat Seni Gerak Putra Beregu PA Beregu Perak Team Sumatera Utara
14 Tarung Derajat Tarung Bebas 71,1 - 75 Kg PA Perorangan Perak MUHAMMAD RIZKI FIRDAUS
15 Petanque Double Men PA Beregu Perak Team Sumatera Utara
16 Petanque Double Mix MIX Beregu Perak Team Sumatera Utara
17 Atletik 10000 m PA Perorangan Perunggu BERMAN H SIAHAAN
18 Atletik Lempar Lembing PI Perorangan Perunggu SRI ASTUTI
19 Renang 100 Meter Gaya Kupu-kupu PI Perorangan Perunggu RESY DWI ANANDA
20 Pencak Silat Kelas B > 50 Kg s/d 55 Kg PI Perorangan Perunggu AFRIANI LAURENSIA BR BARUS
21 Karate Kumite -67 Kg PA Perorangan Perunggu M. FAJAR AL ISFAHRI
22 Karate Kumite -50 Kg PI Perorangan Perunggu DWI FADHILAH
23 Karate Kumite -68 Kg PI Perorangan Perunggu WAN NURUL INDANA
24 Kempo Randori Kelas 70 Kg PA Perorangan Perunggu FRANS JULIUS PURBA
25 Tarung Derajat Seni Gerak Tarung Berpasangan PA Beregu Perunggu Team Sumatera Utara
26 Tarung Derajat Tarung Bebas 52,1 - 55 Kg PA Perorangan Perunggu M. RIDUAN S
27 Tarung Derajat Tarung Bebas 55,1 - 58 Kg PA Perorangan Perunggu FAHRI RAMADANI SITORUS
28 Tarung Derajat Seni Gerak Putri Beregu PI Beregu Perunggu Team Sumatera Utara
29 Petanque Single Man PA Perorangan Perunggu PUMAREKA TARIGAN
30 Petanque Triple Men PA Beregu Perunggu Team Sumatera Utara