POMNas XV Sul Sel
PEROLEHAN MEDALI PROPINSI JAWA TIMUR
No Cabang Olahraga Nomor Kategori Perolehan Atlet
1 Atletik Lempar Cakram PA Perorangan Emas NARTHA HANNY SUGARA
2 Atletik Estafet 4 x 100 m PA Beregu Emas Team Jawa Timur
3 Renang 50 Meter Gaya Kupu-kupu PI Perorangan Emas NURUL FAJAR FITRIYATI
4 Renang 100 Meter Gaya Kupu-kupu PI Perorangan Emas NURUL FAJAR FITRIYATI
5 Renang 100 Meter Gaya Punggung PI Perorangan Emas NURUL FAJAR FITRIYATI
6 Sepak Takraw Beregu Putri PI Beregu Emas Team Jawa Timur
7 Sepak Takraw Double Event Putri PI Beregu Emas Team Jawa Timur
8 Karate Kumite -55 Kg PA Perorangan Emas BINTANG HERLANGGA
9 Kempo Randori Kelas 50 Kg PI Perorangan Emas LYOBA SEILA PERADA USEN
10 Tarung Derajat Tarung Bebas 64,1 - 67 Kg PA Perorangan Emas BIMA PUTRA P
11 Tarung Derajat Tarung Bebas 53,1 - 57 Kg PI Perorangan Emas AULIA NURDINI
12 Catur Perorangan Catur Kilat Putra PA Perorangan Emas MUHAMMAD AGUS KURNIAWAN
13 Atletik Lempar Lembing PA Perorangan Perak ROFIUL ABRORI
14 Atletik Estafet 4 x 400 m PA Beregu Perak Team Jawa Timur
15 Atletik 800 m PI Perorangan Perak TRIYANI PAMUNGKAS
16 Atletik 1500 m PI Perorangan Perak TRIYANI PAMUNGKAS
17 Atletik Lempar Cakram PI Perorangan Perak PALUPI ARDHANARI
18 Renang 4 x 100 Meter Estafet Gaya Ganti PA Beregu Perak Team Jawa Timur
19 Renang 200 Meter Gaya Bebas PI Perorangan Perak DEA SALSABILLA PUTRI
20 Renang 400 Meter Gaya Ganti Perorangan PI Perorangan Perak DEA SALSABILLA PUTRI
21 Renang 4 x 100 Meter Estafet Gaya Bebas PI Beregu Perak Team Jawa Timur
22 Renang 4 x 100 Meter Estafet Gaya Ganti PI Beregu Perak Team Jawa Timur
23 Bola Voli Indoor Beregu PI Beregu Perak Team Jawa Timur
24 Bola Basket Beregu PA Beregu Perak Team Jawa Timur
25 Bola Basket Beregu PI Beregu Perak Team Jawa Timur
26 Sepak Takraw Beregu Putra PA Beregu Perak Team Jawa Timur
27 Pencak Silat Kelas C > 55 Kg s/d 60 Kg PA Perorangan Perak MUHAMMAD HAFIDZ SYAIFFUDIN
28 Pencak Silat Kategori Tunggal PI Perorangan Perak AMELIA ROSITA
29 Karate Kata Perorangan PA Perorangan Perak HANS SAPUTRA
30 Kempo Embu Beregu PA Beregu Perak Team Jawa Timur
31 Tarung Derajat Tarung Bebas 67,1 - 71 Kg PA Perorangan Perak TESSAR FACHRI
32 Tarung Derajat Seni Gerak Putri Beregu PI Beregu Perak Team Jawa Timur
33 Tarung Derajat Tarung Bebas 49,1 - 53 Kg PI Perorangan Perak SITI ROFIKOH
34 Catur Perorangan Catur Cepat Putra PA Perorangan Perak MUHAMMAD AGUS KURNIAWAN
35 Catur Beregu Catur Cepat Putri PI Beregu Perak Team Jawa Timur
36 Catur Perorangan Catur Cepat Putri PI Perorangan Perak DESY NUR FITRIYAH
37 Tenis Lapangan Ganda Putra PA Perorangan Perak Team Jawa Timur
38 Tenis Lapangan Ganda Putri PI Perorangan Perak Team Jawa Timur
39 Renang 50 Meter Gaya Punggung PA Perorangan Perunggu DAVID RIVALDY HERMANTO
40 Renang 4 x 100 Meter Estafet Gaya Bebas PA Beregu Perunggu Team Jawa Timur
41 Renang 200 Meter Gaya Kupu-kupu PI Perorangan Perunggu DEA SALSABILLA PUTRI
42 Bola Voli Indoor Beregu PA Beregu Perunggu Team Jawa Timur
43 Pencak Silat Kelas D > 60 Kg s/d 65 Kg PA Perorangan Perunggu MOHAMAD PANDU WIJAYA
44 Pencak Silat Kelas F > 70 Kg s/d 75 Kg PA Perorangan Perunggu FANDY ALFIAN C
45 Pencak Silat Kelas G > 75 Kg s/d 80 Kg PA Perorangan Perunggu IMAM SUKO PRAYITNO
46 Pencak Silat Kategori Tunggal PA Perorangan Perunggu ARI BUDI PRASETIYO
47 Pencak Silat Kelas D > 60 Kg s/d 65 Kg PI Perorangan Perunggu DESINTA ADELIA W
48 Karate Kumite +68 Kg PI Perorangan Perunggu ELVIRAS SENIYA BINTARI
49 Kempo Randori Kelas 50 Kg PA Perorangan Perunggu SERGIUS WANGKU
50 Kempo Randori Kelas 55 Kg PA Perorangan Perunggu ZAKARIAS SELENTINUS GALE ORA
51 Kempo Embu berpasangan Kyu I/II DAN PA Beregu Perunggu Team Jawa Timur
52 Tarung Derajat Tarung Bebas 55,1 - 58 Kg PA Perorangan Perunggu ILHAM BIMO FEBRIANTO
53 Tarung Derajat Tarung Bebas 58,1 - 61 Kg PA Perorangan Perunggu URI PRATAMA YOGA
54 Tarung Derajat Tarung Bebas < 45 Kg PI Perorangan Perunggu NOVI CHANDRA DEWI
55 Petanque Double Men PA Beregu Perunggu Team Jawa Timur
56 Petanque Triple Men PA Beregu Perunggu Team Jawa Timur
57 Petanque Shooting Men PA Perorangan Perunggu WAHYU WIDODO
58 Petanque Triple Mix 2 Putra 1 Putri MIX Beregu Perunggu Team Jawa Timur
59 Catur Beregu Catur Standard Putra PA Beregu Perunggu Team Jawa Timur
60 Catur Perorangan Catur Standard Putra PA Perorangan Perunggu RIZKY AKBAR CAHYAPUTRANTO
61 Catur Beregu Catur Standard Putri PI Beregu Perunggu Team Jawa Timur
62 Tenis Lapangan Tunggal Putri PI Perorangan Perunggu SERLY NUR PUTRI
63 Tenis Lapangan Ganda Campuran MIX Perorangan Perunggu Team Jawa Timur
64 Bulu Tangkis Beregu Putri PI Beregu Perunggu Team Jawa Timur
65 Bulu Tangkis Tunggal Putri PI Perorangan Perunggu WINDA PUJI HASTUTI
66 Bulu Tangkis Ganda Putri PI Perorangan Perunggu Team Jawa Timur