POMNas XV Sul Sel
PEROLEHAN MEDALI PROPINSI JAWA BARAT
No Cabang Olahraga Nomor Kategori Perolehan Atlet
1 Atletik 10000 m Jalan Cepat PA Perorangan Emas YUNUS SUFIAN
2 Atletik 10000 m Jalan Cepat PI Perorangan Emas FITRI NUR FADHILAH
3 Atletik Lempar Lembing PI Perorangan Emas ELFATA NURUL NISSA
4 Renang 50 Meter Gaya Bebas PA Perorangan Emas RICKY ANGGAWIJAYA
5 Renang 100 Meter Gaya Bebas PA Perorangan Emas RICKY ANGGAWIJAYA
6 Renang 200 Meter Gaya Kupu-kupu PA Perorangan Emas RICKY ANGGAWIJAYA
7 Renang 200 Meter Gaya Ganti Perorangan PA Perorangan Emas AFLAH FADLAN P
8 Renang 400 Meter Gaya Ganti Perorangan PA Perorangan Emas AFLAH FADLAN P
9 Renang 200 Meter Gaya Kupu-kupu PI Perorangan Emas RAINA SAUMI GRAHANA
10 Renang 400 Meter Gaya Ganti Perorangan PI Perorangan Emas RAINA SAUMI GRAHANA
11 Renang 4 x 100 Meter Estafet Gaya Bebas PI Beregu Emas Team Jawa Barat
12 Renang 4 x 100 Meter Estafet Gaya Ganti PI Beregu Emas Team Jawa Barat
13 Pencak Silat Kelas D > 60 Kg s/d 65 Kg PA Perorangan Emas DANIS MUHARMI
14 Pencak Silat Kelas E > 65 Kg s/d 70 Kg PA Perorangan Emas PAKSI DWI
15 Kempo Embu berpasangan Kyu I PA Beregu Emas Team Jawa Barat
16 Kempo Embu berpasangan Kyu I/II DAN PI Beregu Emas Team Jawa Barat
17 Kempo Embu berpasangan Kyu I Campuran MIX Beregu Emas Team Jawa Barat
18 Tarung Derajat Tarung Bebas 49,1 - 52 Kg PA Perorangan Emas DANI M IQBAL
19 Tarung Derajat Tarung Bebas 58,1 - 61 Kg PA Perorangan Emas RIO MUHAMAD FAKHRI UTOMO
20 Tarung Derajat Tarung Bebas < 45 Kg PI Perorangan Emas GESTI FRANSISKA
21 Tarung Derajat Tarung Bebas 49,1 - 53 Kg PI Perorangan Emas SRI NURHAYATI
22 Petanque Single Man PA Perorangan Emas IQBAL FAUZY
23 Petanque Single Woman PI Perorangan Emas FANNY MARYU FITRIA
24 Petanque Double Mix MIX Beregu Emas Team Jawa Barat
25 Bulu Tangkis Ganda Putra PA Perorangan Emas Team Jawa Barat
26 Bulu Tangkis Beregu Putri PI Beregu Emas Team Jawa Barat
27 Bulu Tangkis Ganda Putri PI Perorangan Emas Team Jawa Barat
28 Atletik Lempar Cakram PA Perorangan Perak AGUS SUPRATMAN
29 Atletik Lompat Tinggi PI Perorangan Perak ALDHA DWI AGUSTINE
30 Renang 200 Meter Gaya Bebas PA Perorangan Perak TIMOTIUS MULYADI
31 Renang 4 x 100 Meter Estafet Gaya Bebas PA Beregu Perak Team Jawa Barat
32 Renang 50 Meter Gaya Bebas PI Perorangan Perak JOANITA MUTIARA HAPSARI
33 Renang 50 Meter Gaya Kupu-kupu PI Perorangan Perak OLIVIA APRILIA FERNANDEZ
34 Renang 100 Meter Gaya Kupu-kupu PI Perorangan Perak RAINA SAUMI GRAHANA
35 Renang 50 Meter Gaya Punggung PI Perorangan Perak OLIVIA APRILIA FERNANDEZ
36 Renang 200 Meter Gaya Ganti Perorangan PI Perorangan Perak OLIVIA APRILIA FERNANDEZ
37 Futsal Beregu PA Beregu Perak Team Jawa Barat
38 Pencak Silat Kelas I > 85 Kg s/d 90 Kg PA Perorangan Perak MUHAMAD RIZKI
39 Pencak Silat Kelas A > 45 Kg s/d 50 Kg PI Perorangan Perak GIARTI NOPRIDAYANI
40 Pencak Silat Kelas D > 60 Kg s/d 65 Kg PI Perorangan Perak NADIA PUTRI DEWI
41 Kempo Embu berpasangan Kyu I/II DAN PA Beregu Perak Team Jawa Barat
42 Kempo Embu Beregu PI Beregu Perak Team Jawa Barat
43 Kempo Embu berpasangan Kyu I/II DAN Campuran MIX Beregu Perak Team Jawa Barat
44 Tarung Derajat Seni Gerak Tarung Berpasangan PA Beregu Perak Team Jawa Barat
45 Tarung Derajat Seni Gerak Campuran MIX Beregu Perak Team Jawa Barat
46 Petanque Triple Mix 2 Putra 1 Putri MIX Beregu Perak Team Jawa Barat
47 Catur Beregu Catur Standard Putra PA Beregu Perak Team Jawa Barat
48 Catur Beregu Catur Cepat Putra PA Beregu Perak Team Jawa Barat
49 Catur Beregu Catur Kilat Putra PA Beregu Perak Team Jawa Barat
50 Catur Beregu Catur Kilat Putri PI Beregu Perak Team Jawa Barat
51 Bulu Tangkis Ganda Campuran MIX Perorangan Perak Team Jawa Barat
52 Atletik 100 m PA Perorangan Perunggu FARHAN HAFIDH NURSEHA
53 Atletik Lompat Tinggi PA Perorangan Perunggu GUNTUR IBRAHIM
54 Atletik 1500 m PI Perorangan Perunggu ANJASARI DEWI
55 Renang 200 Meter Gaya Bebas PA Perorangan Perunggu EDWARD FARAND WIJAYA
56 Renang 50 Meter Gaya Dada PA Perorangan Perunggu ALOYSIUS MICHAEL GUNARDY
57 Renang 100 Meter Gaya Dada PA Perorangan Perunggu ALOYSIUS MICHAEL GUNARDY
58 Renang 100 Meter Gaya Kupu-kupu PA Perorangan Perunggu EDWARD FARAND WIJAYA
59 Renang 200 Meter Gaya Kupu-kupu PA Perorangan Perunggu AFLAH FADLAN P
60 Renang 400 Meter Gaya Ganti Perorangan PA Perorangan Perunggu EDWARD FARAND WIJAYA
61 Renang 100 Meter Gaya Bebas PI Perorangan Perunggu JOANITA MUTIARA HAPSARI
62 Renang 200 Meter Gaya Dada PI Perorangan Perunggu YUNIARTI SANI DAMAYANTI
63 Renang 50 Meter Gaya Kupu-kupu PI Perorangan Perunggu JOANITA MUTIARA HAPSARI
64 Renang 50 Meter Gaya Punggung PI Perorangan Perunggu MUTHIA RACHMAWATI
65 Renang 100 Meter Gaya Punggung PI Perorangan Perunggu MUTHIA RACHMAWATI
66 Pencak Silat Kelas F > 70 Kg s/d 75 Kg PA Perorangan Perunggu PAKSI GHIFARI NUGRAHA
67 Pencak Silat Kelas G > 75 Kg s/d 80 Kg PA Perorangan Perunggu M. WANNAR REZA
68 Karate Kumite -75 Kg PA Perorangan Perunggu NADAR RIZKY FAISAL
69 Karate Kumite -84 Kg PA Perorangan Perunggu MUHAMMAD GHALIB
70 Karate Kata Perorangan PI Perorangan Perunggu TASYA SALSABILA
71 Karate Kata Beregu PI Beregu Perunggu Team Jawa Barat
72 Kempo Embu Beregu Campuran MIX Beregu Perunggu Team Jawa Barat
73 Tarung Derajat Tarung Bebas 61,1 - 64 Kg PA Perorangan Perunggu BAGUS BAGASKARA P
74 Tarung Derajat Tarung Bebas 53,1 - 57 Kg PI Perorangan Perunggu LYDIA SISKA
75 Petanque Triple Women PI Beregu Perunggu Team Jawa Barat
76 Petanque Triple Mix 1 Putra 2 Putri MIX Beregu Perunggu Team Jawa Barat
77 Tenis Lapangan Ganda Putra PA Perorangan Perunggu Team Jawa Barat
78 Bulu Tangkis Beregu Putra PA Beregu Perunggu Team Jawa Barat
79 Bulu Tangkis Tunggal Putra PA Perorangan Perunggu FAUZI
80 Bulu Tangkis Tunggal Putra PA Perorangan Perunggu TRI HARYANTO
81 Bulu Tangkis Tunggal Putri PI Perorangan Perunggu TRIA NUR SA'ADIYAH
82 Bulu Tangkis Ganda Campuran MIX Perorangan Perunggu Team Jawa Barat