POMNas XV Sul Sel
PEROLEHAN MEDALI PROPINSI DKI JAKARTA
No Cabang Olahraga Nomor Kategori Perolehan Atlet
1 Atletik 200 m PA Perorangan Emas BAKTI LADIA MUKHTAR
2 Atletik 800 m PA Perorangan Emas BILAL BILANO
3 Atletik Lempar Lembing PA Perorangan Emas ABDUL HAFIZ
4 Atletik Estafet 4 x 400 m PA Beregu Emas Team DKI Jakarta
5 Atletik 100 m PI Perorangan Emas YULIANA
6 Atletik Lompat Jauh PI Perorangan Emas EMILIA NOVA
7 Atletik Lompat Tinggi PI Perorangan Emas NADIA ANGGRAINI
8 Atletik Lempar Cakram PI Perorangan Emas TRESNA PUSPITA GUSTI AYU
9 Atletik Estafet 4 x 100 m PI Beregu Emas Team DKI Jakarta
10 Atletik Estafet 4 x 400 m PI Beregu Emas Team DKI Jakarta
11 Renang 200 Meter Gaya Bebas PA Perorangan Emas PUTRA MUHAMMAD RANDA
12 Renang 50 Meter Gaya Dada PA Perorangan Emas GAGARIN NATHANIEL YUS
13 Renang 100 Meter Gaya Dada PA Perorangan Emas GAGARIN NATHANIEL YUS
14 Renang 200 Meter Gaya Dada PA Perorangan Emas DENNIS JOSUA TIWA
15 Renang 50 Meter Gaya Kupu-kupu PA Perorangan Emas I GEDE SIMAN SUDARTAWA
16 Renang 100 Meter Gaya Kupu-kupu PA Perorangan Emas ADITYASTHA RAI WRATSANGKA
17 Renang 50 Meter Gaya Punggung PA Perorangan Emas I GEDE SIMAN SUDARTAWA
18 Renang 100 Meter Gaya Punggung PA Perorangan Emas I GEDE SIMAN SUDARTAWA
19 Renang 4 x 100 Meter Estafet Gaya Bebas PA Beregu Emas Team DKI Jakarta
20 Renang 4 x 100 Meter Estafet Gaya Ganti PA Beregu Emas Team DKI Jakarta
21 Renang 50 Meter Gaya Bebas PI Perorangan Emas AA ISTRI KANIA RATIH ATMAJA
22 Renang 50 Meter Gaya Punggung PI Perorangan Emas AA ISTRI KANIA RATIH ATMAJA
23 Bola Voli Indoor Beregu PA Beregu Emas Team DKI Jakarta
24 Bola Voli Indoor Beregu PI Beregu Emas Team DKI Jakarta
25 Bola Basket Beregu PI Beregu Emas Team DKI Jakarta
26 Pencak Silat Kelas C > 55 Kg s/d 60 Kg PA Perorangan Emas MUHAMAD YACHSER ARAFA
27 Pencak Silat Kelas I > 85 Kg s/d 90 Kg PA Perorangan Emas AUSRI BAYUSRO
28 Pencak Silat Kategori Tunggal PA Perorangan Emas DINO BIMA SULISTIANTO
29 Pencak Silat Kategori Tunggal PI Perorangan Emas DESLYA ANGGRAINI
30 Karate Kumite -67 Kg PA Perorangan Emas TEBING HUTAPEA
31 Karate Kumite -68 Kg PI Perorangan Emas CEYCO GEORGIA ZEFANYA HUTAGALUNG
32 Kempo Randori Kelas 55 Kg PA Perorangan Emas AHMAD KURNIAWAN
33 Kempo Randori Kelas 70 Kg PA Perorangan Emas THEO RENALDY PAPUTUNGAN
34 Kempo Randori Kelas 55 Kg PI Perorangan Emas CHRISTIN P. MERY RAJAGUKGUK
35 Kempo Embu Beregu Campuran MIX Beregu Emas Team DKI Jakarta
36 Tarung Derajat Tarung Bebas 61,1 - 64 Kg PA Perorangan Emas AARON SHERBIYAN ADHIKA M
37 Catur Beregu Catur Standard Putra PA Beregu Emas Team DKI Jakarta
38 Catur Beregu Catur Cepat Putra PA Beregu Emas Team DKI Jakarta
39 Catur Beregu Catur Kilat Putra PA Beregu Emas Team DKI Jakarta
40 Catur Perorangan Catur Cepat Putra PA Perorangan Emas ARIF ABDUL HAFIZ
41 Catur Beregu Catur Standard Putri PI Beregu Emas Team DKI Jakarta
42 Catur Beregu Catur Cepat Putri PI Beregu Emas Team DKI Jakarta
43 Catur Beregu Catur Kilat Putri PI Beregu Emas Team DKI Jakarta
44 Catur Perorangan Catur Standard Putri PI Perorangan Emas MEDINA WARDA AULIA
45 Catur Perorangan Catur Cepat Putri PI Perorangan Emas MEDINA WARDA AULIA
46 Catur Perorangan Catur Kilat Putri PI Perorangan Emas MEDINA WARDA AULIA
47 Tenis Lapangan Tunggal Putri PI Perorangan Emas HERAVITA MEDIANA
48 Tenis Lapangan Ganda Campuran MIX Perorangan Emas Team DKI Jakarta
49 Bulu Tangkis Beregu Putra PA Beregu Emas Team DKI Jakarta
50 Bulu Tangkis Tunggal Putra PA Perorangan Emas VICKY ANGGA SAPUTRA
51 Bulu Tangkis Ganda Campuran MIX Perorangan Emas Team DKI Jakarta
52 Atletik 100 m PA Perorangan Perak BAKTI LADIA MUKHTAR
53 Atletik 1500 m PA Perorangan Perak BILAL BILANO
54 Atletik Lompat Tinggi PA Perorangan Perak RIZKY GHUSYAFA PRATAMA
55 Atletik 100 m PI Perorangan Perak TYAS MURTININGSIH
56 Atletik 200 m PI Perorangan Perak ULFA SILVIANA
57 Atletik Lompat Tinggi PI Perorangan Perak HANNY PUSPITA
58 Renang 50 Meter Gaya Bebas PA Perorangan Perak PUTRA MUHAMMAD RANDA
59 Renang 100 Meter Gaya Bebas PA Perorangan Perak PUTRA MUHAMMAD RANDA
60 Renang 50 Meter Gaya Dada PA Perorangan Perak DENNIS JOSUA TIWA
61 Renang 100 Meter Gaya Dada PA Perorangan Perak DENNIS JOSUA TIWA
62 Renang 200 Meter Gaya Dada PA Perorangan Perak GAGARIN NATHANIEL YUS
63 Renang 200 Meter Gaya Kupu-kupu PA Perorangan Perak ADITYASTHA RAI WRATSANGKA
64 Renang 400 Meter Gaya Ganti Perorangan PA Perorangan Perak ILHAM ACHMAD TURMUDZI
65 Renang 100 Meter Gaya Bebas PI Perorangan Perak RAISSA PRISKHILA ZANETTA
66 Renang 100 Meter Gaya Punggung PI Perorangan Perak AA ISTRI KANIA RATIH ATMAJA
67 Pencak Silat Kelas A > 45 Kg s/d 50 Kg PA Perorangan Perak MUHAMMAD RIZKY ADLI
68 Pencak Silat Kelas H > 80 Kg s/d 85 Kg PA Perorangan Perak MEGA ADHI
69 Karate Kumite -75 Kg PA Perorangan Perak RIDHO ACHMAD FAWZY
70 Karate Kumite Beregu PA Beregu Perak Team DKI Jakarta
71 Karate Kata Perorangan PI Perorangan Perak ERVIKHASANAHTY NUR CHOLIFA
72 Karate Kata Beregu PI Beregu Perak Team DKI Jakarta
73 Kempo Embu berpasangan Kyu I/II DAN PI Beregu Perak Team DKI Jakarta
74 Tarung Derajat Tarung Bebas < 49 Kg PA Perorangan Perak GILANG PUTU PERDANA
75 Tarung Derajat Tarung Bebas 52,1 - 55 Kg PA Perorangan Perak YADI WAHYU SETIADI
76 Petanque Triple Men PA Beregu Perak Team DKI Jakarta
77 Petanque Triple Women PI Beregu Perak Team DKI Jakarta
78 Catur Perorangan Catur Standard Putra PA Perorangan Perak DIMAS KURNIAWAN
79 Catur Perorangan Catur Kilat Putri PI Perorangan Perak KHADIJAH QURROTA 'AIN
80 Tenis Lapangan Tunggal Putra PA Perorangan Perak ARIEF RAHMAN
81 Bulu Tangkis Ganda Putra PA Perorangan Perak Team DKI Jakarta
82 Bulu Tangkis Tunggal Putri PI Perorangan Perak MARSA INDAH SALSABILA
83 Bulu Tangkis Ganda Putri PI Perorangan Perak Team DKI Jakarta
84 Atletik 200 m PA Perorangan Perunggu TRI HERMAWAN
85 Atletik Lompat jauh PA Perorangan Perunggu NOVAL
86 Atletik Lompat Jangkit PA Perorangan Perunggu SAM RENALDI
87 Atletik 100 m PI Perorangan Perunggu EMILIA NOVA
88 Atletik Lempar Cakram PI Perorangan Perunggu GITA NURULLIETA AMINI
89 Atletik Tolak Peluru PI Perorangan Perunggu TRESNA PUSPITA GUSTI AYU
90 Renang 50 Meter Gaya Kupu-kupu PA Perorangan Perunggu ADITYASTHA RAI WRATSANGKA
91 Renang 200 Meter Gaya Ganti Perorangan PA Perorangan Perunggu ILHAM ACHMAD TURMUDZI
92 Renang 50 Meter Gaya Bebas PI Perorangan Perunggu RAISSA PRISKHILA ZANETTA
93 Renang 200 Meter Gaya Bebas PI Perorangan Perunggu RAISSA PRISKHILA ZANETTA
94 Renang 4 x 100 Meter Estafet Gaya Bebas PI Beregu Perunggu Team DKI Jakarta
95 Renang 4 x 100 Meter Estafet Gaya Ganti PI Beregu Perunggu Team DKI Jakarta
96 Bola Basket Beregu PA Beregu Perunggu Team DKI Jakarta
97 Sepak Takraw Double Event Putra PA Beregu Perunggu Team DKI Jakarta
98 Sepak Takraw Double Event Putri PI Beregu Perunggu Team DKI Jakarta
99 Pencak Silat Kelas B > 50 Kg s/d 55 Kg PA Perorangan Perunggu HELVIAN PRIMA NUGRAHA
100 Pencak Silat Kelas A > 45 Kg s/d 50 Kg PI Perorangan Perunggu SAFIRA AMALIA
101 Karate Kata Perorangan PA Perorangan Perunggu STANLEY SOEGIANTO
102 Karate Kata Beregu PA Beregu Perunggu Team DKI Jakarta
103 Karate Kumite -55 Kg PA Perorangan Perunggu JOCK REINALD CHRISTIAN PRAYITNO
104 Karate Kumite +84 Kg PA Perorangan Perunggu THOMAS HARDIANSYAH
105 Karate Kumite -61 Kg PI Perorangan Perunggu AMELIA PUTRI
106 Karate Kumite Beregu PI Beregu Perunggu Team DKI Jakarta
107 Kempo Randori Kelas 65 Kg PI Perorangan Perunggu SAWITRI CHYIAN NISARI
108 Kempo Embu berpasangan Kyu I PI Beregu Perunggu Team DKI Jakarta
109 Kempo Embu berpasangan Kyu I/II DAN Campuran MIX Beregu Perunggu Team DKI Jakarta
110 Tarung Derajat Seni Gerak Putra Beregu PA Beregu Perunggu Team DKI Jakarta
111 Tarung Derajat Seni Gerak Campuran MIX Beregu Perunggu Team DKI Jakarta
112 Petanque Shooting Men PA Perorangan Perunggu WINDU AJI PRASETYO
113 Petanque Shooting Women PI Perorangan Perunggu RIZKI MAHARANI
114 Petanque Triple Mix 2 Putra 1 Putri MIX Beregu Perunggu Team DKI Jakarta
115 Catur Perorangan Catur Kilat Putra PA Perorangan Perunggu ARIF ABDUL HAFIZ
116 Catur Perorangan Catur Cepat Putri PI Perorangan Perunggu KHADIJAH QURROTA 'AIN
117 Bulu Tangkis Beregu Putri PI Beregu Perunggu Team DKI Jakarta
118 Bulu Tangkis Ganda Campuran MIX Perorangan Perunggu Team DKI Jakarta